где в дома храните катошку?

нюшастик Гуру (3092), закрыт 15 лет назад
вот и весь вопрос)
Дополнен 15 лет назад
мы хранили под столом в пластиковой корзине, выложенной бумагой, и бумагой накрывали . купили круглый стол - и теперь неудобно и некрасиво. а еще и пес появился, который картошку постоянно по полу разбрасывает. балкон незастекленный. вот и думаю , куда убирать теперь? покупаем по 5 кг...
Лучший ответ
Дезидерий Эразм Мудрец (10840) 15 лет назад
Мы ее не храним.. . Покупаем по 2 - 3 кг, съели - купили еще...
нюшастикГуру (3092) 15 лет назад
вот. это и имею ввиду)) - где вы храните эти 2-3 кг, пока не съели?
Дезидерий Эразм Мудрец (10840) В тумбочке, под мойкой...
Остальные ответы
у Мыслитель (8394) 15 лет назад
В коробке под столом ( у меня стол около стены, поэтому места много под ним)
Раиса Гуру (2503) 15 лет назад
Не храню. Покупаю по мере надобности.
Дара Гуру (3048) 15 лет назад
Катошку покупаем и сразу едим.
Пользователь удален Мастер (1624) 15 лет назад
В прдбаннике или на лоджии. Утепленной, конечно!
Москва Москва Искусственный Интеллект (374747) 15 лет назад
в холодильнике.. берем по мере надобности ..
Амператар Галахтике Гуру (2574) 15 лет назад
когда мало и долго, то в овощнике в холодильнике, когда много - в мешке а балконе или в чуланчике)))
Elen752 Мастер (2024) 15 лет назад
картошку можно долго хранить при комнатной температуре, главное чтоб она была защищена от света (особенно солнечного) и не была в пакете (запотевает и гниет) лучше если она лежит в небольшой картонной коробке, там где темно и сухо.
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465377) 15 лет назад
На кухне, под раковиной.
нюшастикГуру (3092) 15 лет назад
а где у вас мусорное ведро живет?
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465377) У меня кухня угловая и там, где находится раковина как раз большой угловой отсек. С одной стороны стоит ведро, с другой мы поставили пластиковый контейнер с крышкой, где и храним картошку.
Девид Бекхем Мастер (2445) 15 лет назад
или под раковиной, или на балконе
юляша Знаток (267) 15 лет назад
Я храню либо в холодильнике, или под раковиной.