Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли в Воронеже купить журнал L'Officiel?

А Б Гуру (2799), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527842) 15 лет назад
Журнал "L`Officiel ( Офисьель )" — Издание номер один в мире высокой моды представляет читателям последнии новости с мировых подиумов: самые яркие коллекции, свежие тенденции, изысканные творения знаменитых кутюрье, дизайнеров, стилистов и ювелиров. В ограниченном количестве поступает в розничную продажу во все крупные города в том числе и в воронеж. Можно купить на почте и в киосках