Помогите с языковой панелью

Коваленко Александр Профи (605), закрыт 15 лет назад
Дела такие. Открыл я ее, тас сверху 2 вкладки, чё-то с доп службами.Так вот в ней есть 2 места где мона галки поставить. Я самую нижнюю поставил, применил и усе. Теперь нет её. Правой кнопкой панели инструментов, там ее совсем не стало. Помогите пожалуйста, что можно сделать кроме переустановки винды
Лучший ответ
Алена Мастер (2172) 15 лет назад
в панель управления зайди и нажми значек языки ;) там легко все устанавливается
Остальные ответы
Chump Искусственный Интеллект (270805) 15 лет назад
Сделай востановление системы до ближайшей точки востановления!
Всё вернется как и было!
b bit Мастер (2076) 15 лет назад
на таскбаре (полосочка внизу экрана кликни правой кнопкой мышки своей
потом в окошечке вверху тулбары--открой и птичку против языковых панелей ставь-появица небось