Можно покрасить волосы краской, если 3 месяца назад красила хной? Спасибо.

Наталья Алексеевна Мудрец (13863), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алина Бочкарева Просветленный (21118) 15 лет назад
В темные тона можно, только обесцветить волосы не получится.
Остальные ответы
Лиза Профи (728) 15 лет назад
можно, только нормальной краской...
ЕЛЕНА КУЗНЕЦОВА Мастер (2282) 15 лет назад
можно красить, надо что бы волосы отрасли не менее чем на 1 см
АнюткА Мыслитель (6922) 15 лет назад
После хны лучше не краситься в течение полугода, попробуйте пользоваться пока что оттеночными бальзамами или шампунями.