Как Вы дуаете, можно ли составить мнение о человеке по его вопросам? А то некоторые обижаются на реакцию отвечающего.

Рыбак Просветленный (22716), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Виталий Мишанов Высший разум (111981) 15 лет назад
если человек отвечает искренне - вполне, поизучав час-другой его вопросы-ответы) )
только сначала надо поизучать их же, чтобы составить представление о его искренности. многие просто прикалываются, ничего из вопросов-ответов не выудишь, особенно, если это не первый аккаунт))
Остальные ответы
лев абрамов Мудрец (17473) 15 лет назад
Слово человека - его "паспорт".
Туся Гуру (3303) 15 лет назад
можно, если человек не в маске