wIndows xp.

***@...irina...@*** Профи (791), закрыт 15 лет назад
можно ли к Windows XP загрузить ещё и Windows Vista ?. будет ли мешать одно другому. ? пользуется ли кто этой программой, Windows Vista? удобна ли она ?
Лучший ответ
MaxMize Оракул (79501) 15 лет назад
Vista ничем не глючней чем XP, а местами удобнее. У меня стоит Vista Ultimate x64 и XP PRO x86, чтобы их "подружить" нужно прописывать в командной строке загрузчик Висты дя работы с XP, это не так уж сложно, найдете в форумах.

Я уже привык к Висте за 4 месяца, поэтому никаких проблем. Есдинственное, нужно иметь процессор с частотой не менее 2,5 ГГц или любой двухъядерный и минимум 1 ГБ, а лучше 1,5 оперативной памяти, плюс 10 ГБ на жестком диске.

У меня 4 ГБ оперативы, она летает)))
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1404) 15 лет назад
Она ужасна, глючна и очень требовательна к ресурсам. Лучше рядом с ХР попробуйте поставить убунту.
***@...irina...@***Профи (791) 15 лет назад
что такое убунт. простите за неосведомленность.
MaxMize Оракул (79501) Не слушай))) Убунту это Linux, для неопытных пользователей будет очень сложно.
foks55 Мыслитель (6932) 15 лет назад
она неудобна, изза того много программна не не идите, и она много глючит, она красива только внешним видом и все
Alexander Kravchenko Знаток (350) 15 лет назад
Установить нельзя. Но потом можно будет пользоваться и XP и Vista. следуйте инструкции.

Когда вы устанавливаете Vista через BIOS то вы вначале должны отформатировать жесткий диск.
Потом после форматирования, разделите его на два радела.
В один вначале установите Vista, а в другой XP.

Windows vista сама по себе очень требовательная и тормозит, но очень красивая и функциональная.

Удачи!
Slave to the Rhythm Oo Мастер (1145) 15 лет назад
Можно! не будит! ! виста нормальная винда!! ! на её все жалуються но мне нравиться ставь! там суперовая бокавая панель! обновленая ПО! мне нравиться !!!