Какой это год?

Екатерина Дурнова Ученик (127), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Василий Пупкин Мудрец (13107) 9 лет назад
Сам проектор-то цел? Посмотрите, там снизу алюминиевая табличка с названием, напряжением, серийным номером и годом выпуска должна быть.
Екатерина ДурноваУченик (127) 9 лет назад
Работает идеально
Василий Пупкин Мудрец (13107) Вот переверните его, там по идее табличка с ТУ должна быть. Могла быть наклейка, но для тех времён это нетипично.
Сергей Сергеев Просветленный (24262) 9 лет назад
ТУ 1976 года. А аппарат может быть и 80-х и 70-х годов.
Ελενη Искусственный Интеллект (198310) 9 лет назад
Аппарат выпущен 24 июля 1979 года. Судя по цифрам снизу.
Roman-Vlah.ruМыслитель (9158) 9 лет назад
Это дата разработки и подписания Технического Условия (ТУ) для производства этого проектора.
Ελενη Искусственный Интеллект (198310) В комментариях выше, показан низ этого аппарата (а не коробки с ТУ). Там есть дата выпуска.
Klim Искусственный Интеллект (278522) 9 лет назад
у меня такой же, цифры выбиты 8843 11 1989год нарисован.. ТУ- тоже самое
Владимир Казарян Мудрец (13605) 9 лет назад
ТУ - это технические условия к данному изделию. Год утверждения - 76. Изделие выпуска начиная с 1976 года. Дату смотри на фирменной табличке. Да разве это главное... работает - пользуйся...