Ноутбук Dell inspiron M5010. не идут игры после переустановки windovs 7. До этого все работало. В чем проблема?

Евгений Григорьев Знаток (416), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
тт○♠♠♠✨☂️✨ Искусственный Интеллект (178593) 9 лет назад
в ноутбуке, если его можно считать за ноутбук этот дель
XXL Просветленный (47485) 9 лет назад
Что выходит? Переустановите винду с нуля. Ставьте оригинальный образ windows 7 SP1 MSDN
Евгений ГригорьевЗнаток (416) 9 лет назад
выдает отцуствие драйвера видеокарты, я даже не знаю как называется эта карта, и где брать на нее драйвер
XXL Просветленный (47485) Зайдите в Диспетчер устройств в разделе Видеоадаптеры посмотрите ИД вашей видеокарты и ставьте драйвер на видео по ИД. Там у вас наверное желтый знак стоит