У солдат ВСУ отбирают мобильные телефоны, (чтобы не передавали реальную информацию о происходящем в зоне АТО),

Сергей Викторович Просветленный (23160), закрыт 8 лет назад
затем отключат интернет по всей Украине, чтобы украинцы получали информацию только из официальных источников. Таких как ЦЕНЗОР. НЕТ, 1+1...
Лучший ответ
Паник Искусственный Интеллект (161529) 8 лет назад
Эт как.. на майданах им новости будут читать штоль))
Остальные ответы
Avekord Просветленный (42002) 8 лет назад
никакой электроники в медичных отходах..
Александр Ширинкин Искусственный Интеллект (103834) 8 лет назад
Да скорее бы у них там уже сеть вырубили! А то честно задолбали своими высерами на этом проекте !
аня бабич Мудрец (14415) 8 лет назад
Бред! Еще инет не разу не отключали! А телефоны выключают, а не отбирают, что бы не отследили позиции!