А хороший ли Nokia смартфон N 73?

Цветок™ Оракул (65955), закрыт 15 лет назад
Не надо копировать его характеристики. А лучше напишите все его минусы и плюсы. ЕСЛИ ДАННЫЙ СМАРТФОН ЕСТЬ, У ВАС ИЛИ БЫЛ. Повторяюсь не надо копировать из Интернета, я там все уже прочла про него. Хочу услышать ваше мнение.
Лучший ответ
Борис Зуев Высший разум (100710) 15 лет назад
Смарт неплох, но уже морально устарел. Ну а в качестве плеера я порекомендовал бы за эти деньги модель 5320. Это новинка. Поддерживает карты памяти больших объёмов, имеет выход 3,5 мм под наушники. Звучит очень даже неплохо (слушал в фирменном магазине нокиа) . Камера у него похуже и экран поменьше (физические размеры) . В всём остальном он лучше.
Цветок™Оракул (65955) 15 лет назад
Нокиа 5320 фу не люблю я ченый цвет и красный тоже. А там черно-красный и черно-синий. Не мой вар.
Борис Зуев Высший разум (100710) Ну Н-73 (новые) сейчас тоже в основном только в черном цвете продаются. Дело конечно твое, но Н-73 это даже не вчерашний,это уже позавчерашний день. Модель 2006 гоа. 2009-й на носу!
Остальные ответы
ПРО100_прелесть Мастер (1233) 15 лет назад
ни чего особенного быстро ломается
Жгучая брюнеткаМастер (1310) 15 лет назад
а 5310?
ПРО100_прелесть Мастер (1233) более менее лучше вообще сони эрексан щас брать нокиа с н6ового года покупать не рекомендую качевство грохнулась все знают
Цветок™Оракул (65955) 15 лет назад
А чего собственно быстро не летит?
Виктор Гуру (3314) 15 лет назад
Смартфон классный. Говорю как бывший работник сотовой связи. Лично у нас не было вообще проблем с ним. И камера хорошая, музыку играет здорово.
Цветок™Оракул (65955) 15 лет назад
а у вас самого какой тел?
Виктор Гуру (3314) у меня нокия, но не смартфон. Но все мои знакомые, которые приобрели Н73, ни разу на него не жаловались.
. Профи (684) 15 лет назад
Если руки не кривые, то долго протянет, вот год пользуюсь, а минусы такие: крышка камеры со времени слабеет и все что я заметил!
Цветок™Оракул (65955) 15 лет назад
а пойдет он как плеер?
В нём нет стереоблютуза.... Смешно....и динамики через жопу расположены....
Санек Гуру (3527) 15 лет назад
скажу честно. хуже тела от нокиа я еще не видел. дать пользователю всего 14мв оперативной памяти с таким функционалом это уметь надо. после этого память дальше будет таять из за постоянно запущенных библиотек даже после закрытия приложений. не вздумай брать!!!!
Цветок™Оракул (65955) 15 лет назад
А что же тогда брать? саму дорогую тоже не могу.
Nokia 6500 slide тебе подойдет.