Чем можно отравиться на неделю, чтобы полоскало и похудела быстро?

masha masha Ученик (80), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Татьяна Ястремская Мудрец (18771) 8 лет назад
Лапы надуешь, худеть нужно с умом.
doctorparacels Оракул (83884) 8 лет назад
Быстро похудеешь, быстро наберешь обратно.
The Mighty Tiger (ГМ) Мыслитель (5426) 8 лет назад
Иди на ближайшую помойку там такого много))))) , а вообще нет здравого способа быстро похудеть, это может привести к серьезным проблемам с здоровьем все нужно делать постепенно, а не так ой мне захотелось похудать как это сделать за неделю это же бред.
Татьяна Гуру (3684) 8 лет назад
Тухлятинки покушай. А если серьезно, то не стоит из-за временных проблем нарушать своё здоровье. Иногда это бывает необратимо!
Franziskaner ® Профи (974) 8 лет назад
Кофе зеленый классная штука, сам не пил но жена им долбила чтоб купил стоит бешеных денег но зато похудела быстро на 15 кг за месяц, но она еще занималась зарядкой по утрам. Теперь меня пытается на него подсадить. В магазинах обычных его фиг найдешь проще заказать. Если хочешь могу ссылку дать откуда заказывали, тут почему то не принимает ее.