Россия неуклонно продолжает становиться супер державой, это ведь всему миру во благо?

Воин Смелый Просветленный (41382), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена А Оракул (55953) 15 лет назад
Россия, как супер держава была и остается для всего (ну почти для всего мира) как кость в горле они мечтают видеть Россию слабой, разваленной, местом для отбросов и сырьевым придатком, так вот! НЕ ДОЖДУТСЯ!
Остальные ответы
ZAWODKA Мыслитель (5569) 15 лет назад
А что тебе-то до всего мира.. . везде.. . всегда.. . своя рубашка к телу ближе...
Да будет так! Мыслитель (6970) 15 лет назад
Многополярный мир это во благо, для равновессия!
Пользователь удален Мудрец (12965) 15 лет назад
Россия продолжает оставаться супердержавой, как и СССР И это конечно благотворно для всего мира.
АлексейИскусственный Интеллект (175290) 15 лет назад
АХаха! Ха! ..В мире все чувствуют благотворность....(((
Falling Up Оракул (68728) 15 лет назад
vsem v mire plevat' na Rossiju, eto raz.
Super derzhavoj ono stanovitsja ili net- eto spornyj vopros, nazovi pozhalujsta punkty, po kotorym ty sdelal takie snogschibatel'nye vyvody: Россия неуклонно продолжает становиться супер державой - iz chego eto sleduet???

это ведь всему миру во благо? - nikto Rossiju ne prosil ob etom blage, pust' ne lezet k nam so svoim blagom, i vse budet Ok.
Amerika tozhe mozhet blaga hochet vsem, Rossija pochemu to ne hochet ot etoj Ameriki blaga prinimat'....
Пётр Тимофеев Мудрец (12312) 15 лет назад
Чо то я в тайге не ошчушчаю себя супер державой и мне как то по ..й что это всему миру во благо. Как дорог не было, так свет и отключают до сих пор. И соседи матерятся вовсе не как супердержава, но под окнами серут ровно супермены
АлексейИскусственный Интеллект (175290) 15 лет назад
Не мешайте "супернароду" грезить о своем божественном "добре" для планеты!
Алексей Искусственный Интеллект (175290) 15 лет назад
Хахаха! Давайте посмеемся все вместе!... Я передам ваши пожелания аборигенам, когда буду в Новой Гвинее!
Андрей Воронин Просветленный (21645) 15 лет назад
А по каким кретериям можно это оценить? Однобокая сырьевая экономика, низкий уровень жизни, катастрофическое состояние армии.. . Страна с такими характеристиками подпадает под определение супердержавы?
ВячеславПросветленный (27727) 15 лет назад
С такими не подпадает, поэтому давно от них избавились....
Андрей Воронин Просветленный (21645) Блажен кто верует, легко ему на свете...
Александр Знаток (368) 15 лет назад
Конечно во благо) ) почитайте прогнозы Ванги! ! Она много раз говорила что Россия не вымрет никада! ! (Эт хорошо)) ) но еще она сказала что через много много лет на земле останется лишь одна Сверхдержава и будет занимать примерно всю планету!!!) ) может переименуем потом Землю В Рашу??)) хех...
Эмиль Мыслитель (9306) 15 лет назад
Неуклонно дичает? В феодализм уже откатилась, бей своих что бы чужие боялсь уже прошла. Сырьевым придатком стала. А теперь что? По пещерам, на деревья?))
Пользователь удален Мастер (1327) 15 лет назад
"Супердержава"? Хорошо бы для начала дороги замостить качественно асфальтом (я не о Москве)
Борис Борисович Ученик (184) 15 лет назад
До супер державы, как до луны пешком.... Посмотрите просто на медицинское обслуживание.... а... а...:)))) , как в родных поликлинниках и больницах к людям относятся.... то то же, какая нафиг супердержава. Но очень хотелось бы, что бы так и было - Россия супер гуд - Супер держава!!! Да когда это ещё будет.