Не пойму, почему когда у меня на телефоне больше 72-х руб., мне все время приходит смс, чтобы я оплатила, иначе

Пользователь удален Мудрец (12771), закрыт 15 лет назад
телефон заблокируют... А когда меньше 72-х рублей, такое сообщение ни разу не пришло... Они там прикалываются в МТС?
Лучший ответ
Татьяна Профи (965) 15 лет назад
Не парьтесь по этому поводу. Эти смс вам присылает комп, на основании статистических данных, которые формирует, кстати сказать, тоже компьютер. Поэтому, однажды, когда в МТС была введена такая услуга, они свели все ваши платежи и траты и в среднем получилось, что на определенный промежуток времени (скорее всего 1 день) Вам необходимо именно 72 рубля. Поэтому они предупреджают Вас о том, чтобы Вы пополнили баланс, чтобы не закончились деньги в самый неподходящий момент.
Остальные ответы
Vasya 0 Гуру (3859) 15 лет назад
значит при балансе меньше 3 долларов приходит уведомление. его можно отключить.
Софья Софья Мастер (1651) 15 лет назад
незнаю у мя токого небыло
Татьяна Мастер (1864) 15 лет назад
а мне МТС присылает такое-же когда ровно 37 рублей. необращаю внимания.
ДОЧА НИКОЛЫ ПИТЕРСКОГО- Искусственный Интеллект (141321) 15 лет назад
Привет! Ты лучше вспомни сколько двоечников и второгодников училось в школе))) Они тоже где-то работают... в твоём случае в МТС)))