Можно ли сейчас поехать на Украину без приглашения?

Yalura Профи (893), закрыт 9 лет назад
Подскажите пожалуйста, есть ли запрет на въезд в Украину гражданам России. И что требуют на границе?
Лучший ответ
Остальные ответы
phoenix Мудрец (10854) 9 лет назад
Если есть возможность отказаться, откажитесь. Не лучший период.
Lisa Durnaya Ученик (132) 8 лет назад
съездила к парню в Днепропетровск, на границе помимо заграна их таможня потребовала "приглашение", у меня не было его, так как перед поездкой парень обошел их юристов, которые ему сказали " женский пол не обязан иметь приглашение",с этим знанием меня пропустили, правда пришлось предоставить свой гражданский паспорт (запись о ребенке, как доказательство что вернусь в рф) и скрин паспорта парня, но туда и обратно их таможня давила сильно - ВАМ НАДО ИМЕТЬ ПРИГЛАШЕНИЕ. так что готовьте нервы)
к мужскому полу придираются жестче, шманают вещи, высчитывают срок прибывания и тд
вот такие приглашения требуют