Помогите, многие в моем кругу говорят, 300 кубовый мотоцикл, я понимаю, что это мощность, но всё таки, что это за кубы?

Помогите

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

300 кубов - это объем двигателя. Про мощность это Вы зря. Если говорить про дорожный мотоцикл, то это ниже среднего, если про двухтактные эндуры - серединка от возможной мощности современных мото.

сколько тебе в жизни еще предстоит открытий, ммммм.... я прям завидую!

Это объем двигателя, 300 см^3

Объем двигателя, то есть размер камеры сгорания равен 300 кубическим сантиметрам, это не мощность, а объем двигателя!
Мощность измеряется в лошадях

это как водка и пиво, триста грамм водки и 300 пива, объем вроде один, а вот мощность у вотки в пять раз больше