А Вы любили когда нибудь на расстоянием?? какое ощущение у вас было?

* Рошь Вним@тельный* Высший разум (220054), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Arisha Гуру (3658) 15 лет назад
грустное это ощущение, Равшан.. . очень...
Остальные ответы
ГалюнЯ! Просветленный (40118) 15 лет назад
приветики солнц))) )
Вот у меня щас вроде любовь такая правда расстоние не такое большое, но всё так расстояние.. .
Это чувство не передать словами, я только живу одной мыслей, что в пятницу мы увидемся))) )
чмаффф тя)
Эльянчик Ученик (74) 15 лет назад
на расстоянии.... да! думаю точнее сказать не ощущение, а состояние. Грусть, тоска, одиночество. ощущение, что все кончено и еще ооочень много всяких грустных мыслей
Мисс Улыбка Просветленный (33440) 15 лет назад
Приветик!
Было у меня такое, ничего хорошего из этого не вышло. Поэтому остались только плохие воспоминания.
колючая Мастер (1437) 15 лет назад
намного сильнее, чем когда человек рядом!
Анджелина Профи (822) 15 лет назад
Я все равно его безумно любила....
Дария Знаток (369) 15 лет назад
лучше не испытывать такого..
Ежик Профи (889) 15 лет назад
Это больно и приятно, хочется плакать от одиночества и радоваться от того что любишь. Это просто не расскажешь, не найдешь таких слов.
@mari_artisti Мыслитель (6294) 15 лет назад
В наше время легко любить на расстоянии, интернет есть, любые программки для ощущуния виртуальной близости с любимым человеком, и видео и телефон. А вот раньше когда междугородние переговоры только в течние часа заказывали, или вообще на "междугородку"телеграммой вызывали и то на 3-5 минут заказать разговор возможность была и письма, письма, письма.... (которые шли неделю и больше..)..
люблю тюльпаны Гуру (4357) 15 лет назад
Всегда только одно желание покрыть это расстояние.... можно матом))))
NasTUshok Знаток (290) 15 лет назад
Очень хочется к любимому человеку...
Татьяна******* Высший разум (1213184) 15 лет назад
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.
Дюша ....... Искусственный Интеллект (284950) 15 лет назад
Здорово Брат ))))Я каждый день на расстояние люблю ) когда е рядом нет ))))))
CarmenV Мастер (1147) 15 лет назад
любила. ощущения... сначала счастье, радость, "бабочки в животе" от того, что любишь, что это чувство возможно даже взаимно. а потом... как будто что-то держит, как связаная по рукам и ногам из-за того, что не можешь быть с любимым человеком, не можешь обнять, поцеловать, заглянуть в глаза, погладить по голове.. . что вынуждена общаться только по телефону, слышать только голос и не более того. и до встречи еще ой как долго! ну и потом... невероятная боль, когда понимаешь, что он там нашел другую, что ты ему не нужна. осознание того, что у отношений на расстоянии (на большом расстоянии с очень и очень редкими встречами) нет жизни. все это было в общем-то иллюзией.
в общем лучше любить тех, кто рядом. ну или большую часть времени рядом. хотя, с другой стороны, опыт колоссальный.
Анна Овасафян Знаток (259) 15 лет назад
Расстояние делает любовь ещё СИЛЬНЕЕ))))))