После ФГС горло болит при сглатывании. Это нормально? И как скоро это пройдёт, хотя бы примерно? Очень уж неприятно...

Пожирательница снов Знаток (368), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Olga Ka. Искусственный Интеллект (114129) 8 лет назад
Это нормально. Стрепсилс можно рассосать, он смягчит оцарапанное горло. Через день - два всё пройдет.
Пожирательница сновЗнаток (368) 8 лет назад
Спасибо за ответ! Пойду куплю Стрепсилс...
Olga Ka. Искусственный Интеллект (114129) Не болейте!
Остальные ответы
Ксюша Просветленный (21065) 8 лет назад
это обычно всегда так, потому что это садистская процедура, и пройдет через пару-тройку дней