что такое помпа как проверить?как хорошо научится ездить чтоб не сигналили с зади мне?как проверить тормоза и тормазную

***** Гуру (2974), закрыт 15 лет назад
что такое помпа как проверить?как хорошо научится ездить чтоб не сигналили с зади мне?как проверить тормоза и тормазную жидкость?
Лучший ответ
Kostolaz Мастер (1053) 15 лет назад
помпа... хз, что то не припомню вообще, водяная помпа) )
чтоб сзади не сигналили- без резких торможений, и без торможений вообще (имею в виду мозгом) держаться средней скорости на дороге... все придет с опытом.. .
тормоза по разному. .
разгоняешься до 20 км/ч на грунтовой дороге и резго по тормозам, потом выходишь и проверяешь тормозной след... где то его может совсем не быть... тут уж либо суппорты нужно новые, и прокачивать обязательно.. .
удачи;)
Остальные ответы
Серега Гуру (3686) 15 лет назад
Помпа подругому насос