Какие признаки переходного возраста? У меня он начился?

Катя Вегеря Ученик (109), на голосовании 8 лет назад
Я всех ненавижу, раздражительность, вообщем бесят все, убить охото. Лицо стало жирным. Много угрей, прыщи появляются. Хочется красится и нравится всем мальчикам. Мне 11, через полгода 12 будет
Голосование за лучший ответ
Александр Карабашкин Мастер (1660) 8 лет назад
нет, не начился, начнется, когда научишься граммотно писать.
Катя ВегеряУченик (109) 8 лет назад
Граммотно
АрналыЗнаток (332) 8 лет назад
начался, а не начился.
Александр Карабашкин Мастер (1660) да ты чурка, юмора просто не понял))