В какую страну или какой город поехать на экскурсию? и почему? люблю путешествовать

Vitalik Gordiy Знаток (307), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мик© Ученик (199) 9 лет назад
Болгария. г. Созополь. Красиво
*Sparkling_wine* Оракул (95262) 9 лет назад
В Папуа Новую Гвинею езжай, в гости к папуасам.
zalex Искусственный Интеллект (265555) 9 лет назад
В ту страну и в тот город, куда Вам будет интересней всего поехать. Сегодня в интернете предостаточно информации, чтобы определится со своими желаниями и своими возможностями.
Ира Искусственный Интеллект (115588) 9 лет назад
ыыыыыыыыы... да когда же кончатся выходные-то???

На Ка-Пэкс езжай!!!!
Екатерина Иванова Знаток (262) 9 лет назад
Может быть в Розовый город? Фото розового города и как добраться здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
АЛИНА ГАЛИМОВА Мудрец (10202) 9 лет назад
В Бразилию, в Рио-де-Жанейро!
Андрей Михайлов Гуру (3812) 9 лет назад
Если надоел "традиционный" отдых, съездите в Чернобыль! Уровень радиации сейчас позволяет там находиться сутки-двое, но не больше! Я ездил на выходные, мне очень понравилось, как в другой мир попал))) Припять оч стремная, вроде город-городом, но там нет ни души ни тела)) Возле АЭС можно погулять, покормить сомов из местного пруда, но не ловить их и не есть, они радиоактивные. Правда, если соберетесь ехать в Чернобыль- берите обувь, которую не жалко выкинуть, ни в коем случае не шлепки, форма одежды-спортивная, никаких шорт, платьев, юбок и т. п. И да, возьмите паспорта, без них вас не пропустят через, как я ее прозвал "Чернобыльскую таможню"