10 лет назад
от

Нужна помощь! Новый разновид вирус-сайта bizigames.org

В общем подцепил где то эту заразу конченую, пытался удалить всеми возможными способами ( мне известными). Во первых перестала работать программа CCleaner просто не запускается (удалял, устанавливал более новую версию безуспешно). Во вторых я полез в автозагрузки там нет CMD там присутствует все что я знаю и все что я сам откл. В третьих полез я в регистр обычным путем Win+R, regedit не открывается хоть ты усрись. В четвертых скачал установил прогу Registry Workshop там я в регистр смог попать по пути HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run там нет не чего подозрительного! Там только GoogleChromeAutoLaunch и uTorrent и просто По Умолчанию. Все более там нет ни чего. В четвертых у меня стоит Avast бесплатный с сайта качал, проверял им ни чего не нашел. Заходил в безопасный режим пытался зайти в регистр через regedit все так же не запускается и Ccleaner тоже не запускается. Значит этот хренов bizigames.org блокирует мне доступ в эти места!? Какого хрена!? Мои идеи из сякли, выручайте кто чем может. Ах да при загрузке рабочего стола вылазиет само собой сайт и окно авста мол пишет обнаружена частная сеть и появилось это как раз тогда когда словил эту заразу. Для создателя этой хрени в АДУ ОТДЕЛЬНЫЙ КОТЕЛ ЗАГОТОВЛЕН.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Читал отзывы на сайте WOT: https://www.mywot.com/ru/scorecard/bizigames.org. Похоже, вы тоже получили эту гадость в придачу к какой-то пиратской игре.
На будущее: каждый скачанный файл проверяйте на https://www.virustotal.com/ru/, т. к. ни один антивирус не распознает все вредоносные программы.
Чистите систему сканерами, предложенными D.S.Vohid.
Ccleaner есть портативный, должен работать всегда: http://www.piriform.com/ccleaner/download/portable

установи любой анти вирус и анти спам! Потом Зови мастера!

сканируй www.freedrweb.com/cureit/