Как сейчас ему признаться, что опять хочу встречаться? Как вернуть былое время? Вот сейчас моя проблема!!!

Пользователь удален Мастер (1265), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Grace Мастер (2447) 15 лет назад
Былое не вернуть! И не надо питать иллюзий на этот счет. В одну реку, дважды не войти. Надо идти вперед, а не оглядываться назад. Скорей всего, ты сейчас одинока, вот и потянуло на "давно известное старое". Новые знакомства принесут тебе новые впечатления, а может даже изменят твою жизнь!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (110) 15 лет назад
Просто нужно иногда промолчать....