Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

обажаю делать минет, но когда в процессе хочу поцеловать партнера, он гворит что ему противно. как быть?

Леська Ученик (130), закрыт 15 лет назад
Ведь это все его!
Лучший ответ
Валкирия Знаток (374) 15 лет назад
какой то он у тя ...кароч я б перестала б делать, или демонстративно перед минетом отправила в ванну с криком" Иди подмойся, да как следует, а то противно!!!! "
Остальные ответы
f@q тень отца выхожу из сумрака Мыслитель (5276) 15 лет назад
зубную пасту и щетку с собой в кравать
Татьяна Мудрец (12079) 15 лет назад
Скотина!! ! Нам миньет делать не противно, а ему противно целовать!!!!
Елена Минькова Гуру (2742) 15 лет назад
вот сцука, плюнь ему в рожу чтоли
Жек@ Мыслитель (9052) 15 лет назад
Его не его а ты не лезь целоваться, сосредоточься на главном и не отвлекайся!
Льдинка Мыслитель (5419) 15 лет назад
Нех баловать ваще а када куни будет делать то ж не целуй его
Кошка в босоножках Мыслитель (6235) 15 лет назад
На фиг он тебе такой сдался! Кинь его!
Анастасия Кузнецова Мыслитель (6399) 15 лет назад
Валкирия права!
Урод блин!
А ты его после куни целуешь? Тоже не целуй! ! Пость окажется в таком же положении как ты.
genadij Мудрец (17816) 15 лет назад
найди кому приятно и пусть вспоминает приятные мгновения хорошей жизни!!!
Пользователь удален Профи (763) 15 лет назад
Скотино он!! ! Бросай его!! ! И минета он твоего не заслужил!!!