Как с ноутбука показывать видео на телевизоры имеющие разные года выпуска и соответственно разные входы?

Владимир Ученик (169), закрыт 9 лет назад
При поездке в отпуск хочется родственникам показать свои видео, но телевизоры у всех имеют разные года выпуска и соответственно входы разные, и замучился таскаться с разными шнурами. Есть какой нибудь вариант упростить задачу? Дома смотрю через hdmi.
Лучший ответ
Виталий Колпашников Ученик (100) 9 лет назад
переходник
ВладимирУченик (169) 9 лет назад
Мне кажется у всех телевизоров есть вход... вроде как тюльпан называется (белый, красный, желтый), существуют ли переходники или какие адаптеры что бы с hdmi ноутбука подключиться в этот вход?
Виталий Колпашников Ученик (100) http://safetycams.ru/collection/hdmi-konvertery/product/delitel-hdmi-1x2-rexant
Остальные ответы
Артемов Виталий Мыслитель (5573) 9 лет назад
упростить нету а взять с собо пару шнуров это не помеха помоему
ВладимирУченик (169) 9 лет назад
Цифровое видео и там старый телевизор.... не всегда помогают шнуры. Нужно преобразовывать как-то. Нужен как теперь понял преобразователь цифрового в аналоговое.