Почему не работает Торрент?

TheMAIL Знаток (448), на голосовании 8 лет назад
Скачиваю со многих торрент трекеров какие нибудь фильмы, но в торренте пишет только подключение к пирам и больше ничего не происходит! Неужели из за антипиратского закона?
Голосование за лучший ответ
Sanek_Chesnok Мудрец (12164) 8 лет назад
Вполне возможно, если вы из России.
TheMAILЗнаток (448) 8 лет назад
Я из России.
Sanek_Chesnok Мудрец (12164) Пфф... Попробуйте: http://zbigz.com/
Допустимое отклонение Искусственный Интеллект (111300) 8 лет назад
Нормально торренты работают, проверял недавно, ищите другие источники.