Если спрашиваешь себя "люблю ли я его или нет", значит на самом деле не любишь, да?

Пользователь удален Знаток (313), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Kseniya Профи (793) 15 лет назад
нет. просто ты сомневаешься в себе....
Остальные ответы
Ирина Мудрец (10561) 15 лет назад
нет, просто есть ситуации, которые потом заставляют задавать такой вопрос и это нормально, главное находить истину
СверхЧеловеК Мыслитель (6598) 15 лет назад
ну может просто блондинко!! ! Или не догоняешь что значит любить...
Анастасия Снопова Профи (905) 15 лет назад
ето значит да просто ты етого ещо не поняла
Гутиера Мастер (2404) 15 лет назад
Да нет, просто бывает настроение паршивенькое или отношения бытовые стали! Но если постоянно этот вопрос в голове сидит, то ...возможно...!
Нина Гуру (3093) 15 лет назад
если ты на самом деле любишь - то просто знаешь это и все. . а если задаешься таким вопросом - значит сомневаешься - это уже не любовь. . это привычка!
Геннадий Муршель Мыслитель (6160) 15 лет назад
Не удивительно... Красивые всегда сомневаются.. . И главное, не нужно себя убеждать в том, что любишь.. . Пусть всё будет само собой...;)