Кто-нибудь забывал буксируя на галстуке авто, что сзади на верёвке машина волочится?=))))))))

Олег Лаухин Мыслитель (7208), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
george Гуру (2551) 15 лет назад
ПРо меня забывали - ощущения- НЕЧТО!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1807) 15 лет назад
у меня муж ключи из зажигания вытащил, его на тросе тянут и тут ...блин!!!! руль заклинило на повороте. отделался легким испугом:))
Пользователь удален Знаток (446) 15 лет назад
Машину нет, а вот про мотоцикл (с коляской) забывал, и погода была замечательная: дождь со снегом.
Дмитрий Зенкин Мудрец (10644) 15 лет назад
Теоритически можно и забыть, но при условии что разница в массах буксирующего и буксируемого будет раз в пять или больше. Когда массы приблизительно равны, то хрен ты забудешь что сзади балласт болтается.
Фарит Гафуанов Просветленный (49767) 15 лет назад
по этому поводу есть рассказ у жванецкого как в стельку пьяный мужик заводил с буксира ментовский уаз
Igor M. Мудрец (10216) 15 лет назад
Тащил я как-то друга на галстуке. трос был плохой, рвался все время. В очередной раз порвался на выезде из туннеля, за которым нужно было поворачивать направо. Прицепили, я тронулся внатяг, аккуратненько смотрю чтоб не зацепить машины, которые поворачивают передо мной со второго ряда.. . повернул, вклинился, посмотрел в зеркало.. . А друга НЕТ!! ! Оказывается, трос связали плохо, сразу развязался, так что я ничего не почувствовал и просто уехал, а друг остался!