сегодня сына второкласника назвали в школе жиртрестом.

ева снегова Мастер (1216), закрыт 15 лет назад
пришла домой. смтрю на него-где жир? где трест? он в балетной студии занимаеться и растет не по часам а минутам .ну что ему сказать про это? он страшно растроился
Лучший ответ
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 15 лет назад
помогите ребенку учиться менять отношение к ситуации! это великолепное качество и ограждает от многих разочарований и трагедий) ) удачи!
Остальные ответы
Капля Турецкой Крови Просветленный (46813) 15 лет назад
Скажите, пусть не обращает внимания и даст сдачи!
Моя история выживания: http://otvet.mail.ru/question/17710044/ Может, хоть чем-нибудь ему поможет. А школа - это часто вообще сборище жестокой и тупой быкоты, извините за выражение...
Пользователь удален Гуру (4949) 15 лет назад
скажите что это не правда.... а тот кто его обозвал вообще не понимает значения этого слова.... небось сам толстяк....
няня Пушкина Профи (775) 15 лет назад
да уж!! ! у меня детей пока нет, но я думаю что нужно подвети его к зеркалу и рассказать какой он красавчик)))
Lepa13 Мыслитель (5597) 15 лет назад
просто сказать. что они ему завидуют. потому что сами пухлые. ОБъяснить, что есть люди. Которые просто дразнят. чтоб позлить и над не обращать на них внимания... а назло им улыбнуться и сказать, Что нравиться всё так, Как есть. и продолжать заниматься своими делами.
Джен Профи (904) 15 лет назад
пусть не обращает внимание!! ! ему завидуют.
самое главное что бы он САМ себя таким не считал!!! !
он то знает что он не такой!!!!
Алексей Олегович Павленко Искусственный Интеллект (113318) 15 лет назад
Ну если он пухленький, то вполне возможно, что из-за этого назвали. Или наоборот, слишком худой, и это была такая детская ирония. Вы перестаньте, парень во второй класс идет, сам за себя постоит.
А вот рецепт для похудения и физического оздоровления (испробован на мне) . Когда я был в первом-втором классах, я был толстенький. Но отец заставлял меня с ним бегать, а если я уставал через каждые 100 метров, то он мне давал легкий подсрачник (по-доброму) , и я снова бежал. Потом я сам решил записаться на секцию гандбола в третьем классе, потому что мне надоело быть жиртрестом. И вытянулся за полтора года, так, что не узнать было.
sveta kolupaeva Мастер (2202) 15 лет назад
Popitaites ob'jasnit chto v mire namnogo bolshe neuverennih v sebe durakov chem umnih ludei - poetomu nado uchitsa ignorirovat durakov s ih idiotskimi napadkami;
Ъ Мудрец (15802) 15 лет назад
Спокойствие. Только спокойствие, как говорил гуру Карлсон!)) ) Вы же понимаете что люди бывают умные и мягко говоря остальные. Объясните сыну то же самое. И постарайтесь втолковать чтобы он относился к подобному хамству спокойно, тактично и местами философски. А жизнь покажет кто есть ху)) ) Удачи!!!
Лиси4ка Мастер (1268) 15 лет назад
Мою дочь уже 7 лет называют толстой. Дети порой жестоки. Свою утешала и показывала на по - настоящему полных людей. А потом просто советовала все переводить в шутку. Так, что утешьте ребенка и объясните. что у всех свое понимание объема. Умный человек не говорит гадостей другому.
Татьяна Мастер (1864) 15 лет назад
пусть всем обидчикам отвечает: кто как обзывается-тот так и называется.
ТИРАМИСУИскусственный Интеллект (149562) 15 лет назад
думаю, он это в детсаду уде прошел)))