После перелома сняли, рука в кулак не сжимается уже несколько дней, что делать?

Подскажите кто знает пожалуйста, Я сломал руку, пястную кость на кисти руки. Сразу же пошел в травмпункт, еле-еле вправили с 2 -й попытки! Ходил с гипсом 3 недели, сняли гипс, в итоге, после снятия я уже второй день не могу сжать руку в кулак, мизинец вместе с безымянным практически не двигаются, что делать?

Это нормально. Нужна хорошая реабилитация, ЛФК, физиотерапия.

Руку придется разрабатывать с месяц

Руку не удаётся разработать ровно год, БОЛЬШОЙ и УКАЗАТЕЛЬНЫЙ двигаются, ожили, остальные не сжимаются в кулак .

Может не правильно вправили, или неправильно срослось.

Упражнения в тазу с теплой морской водой--(растворите соль) сжать-разжать или постирушки мелких вещичек--носочки-платочки...