Кто такие хачи?

Миша Го Знаток (395), на голосовании 8 лет назад
Кто такие хачи? Хачами, конечно, никто не имеет право называть так другого человека, т. к. это наказуемо. Но все же, если подумать: так называют всех "нерусских" (я не имею ввиду украинцев, белорусов и т. д.) или только тех, кто агрится? Я татарка, а братик грузин, есть русская кровь. Неприятно слышать такое, даже если это говорят не мне лично.
Дополнен 8 лет назад
Только давайте без крестов, пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Catherine Искусственный Интеллект (104556) 8 лет назад
кресты
сейчас в России многие называют "хачами" лица кавказской национальности.
слишком вызывающе и агрессивно они себя ведут
Mr. Magpie Знаток (313) 8 лет назад
Хачи - даги, айзеры и т. д. Не беспокойтесь, вы просто чурка.
Миша ГоЗнаток (395) 8 лет назад
фу фу фу
Алиев Руслан Профи (685) 8 лет назад
Так раньше армян звали, за то, что они христианины, т. к. хач - крест по-армянски
Фортис92 Мыслитель (8212) 8 лет назад
Это бранное обозначение армян, от слова "крест" ибо они крещеные, других выходцев из средней Азии называют чурками или цунарами.
Интересно то что русских называют кацапами, а украинцев хохлами, но мы не ноем в отличии от вас. А вы чуйствительные и ранимые, защищать вас надо от плохих слов бедняжечек.
sergei e Мыслитель (8563) 8 лет назад
Хач это армянское слово. это значит крест, христианский крест. тут ничего плохого нету.