Часто ли вы замечаете, что стоите перед выбором? И если замечаете, когда выбор уже сделан?

Dargus Мудрец (17690), закрыт 15 лет назад
Не важно какой выбор.
Съесть на обед картошечку или курочку жареную.
Подать бедной тёте не подать.
Уступить место в транспорте не уступить.
Уступить в споре или не уступить.
Лучший ответ
Bartlby Мудрец (10848) 15 лет назад
выбор - это борьба мира с твоим Я.. вот и все. .
как только будет достигнута золотая середина - выбои исчесзнет. .
и все что будет происходить вокург - станет данностью, которую ты сможешь принять безболезненно и открыто, не ломая голову над выбором..
Остальные ответы
Зара Саркисян Гуру (3563) 15 лет назад
когда как.... иногда выбор делается интуитивно....
ИРЭН Гуру (4506) 15 лет назад
Я и сейчас перед выбором была: ответить или нет. Наша жизнь - сплошной выбор.
С поДРУГОЙ Мудрец (12152) 15 лет назад
Выбор.. .
Это по-разному.
Часто мы совершаем дейтвия, выбор по которым был сделан раньше, а теперь - по трафарету.
Иногда ранее сделанный выбор называется убеждением.
А иногда жизнь ставит перед нами такие задачи, что ни трафареты, ни убеждения не работают. Тогда-то и замечаем.
И вот такой выбор уже - творчество, через сомнения, боль - вперёд.
А кто и назад, но через те же сомнения и боль.
Всем удачи для пути вперёд!