Девичья фамилия. Фамилия при рождении?

Baoyu Jia Мастер (1442), закрыт 9 лет назад
Дорогие сообщники! Как сейчас принято в официальных документах обозначать "девичью фамилию"
Фамилия при рождении?
Лучший ответ
Ольга Лобанова Оракул (95388) 9 лет назад
тогда уж не сообщники, а подельники)))), да добрачная, данная при рождении
Остальные ответы
Roksas Kit Профи (614) 9 лет назад
Девичья фамилия — фамилия, которую замужняя женщина носила до вступления в брак.
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196773) 9 лет назад
Фамилия до брака = добрачная. А до брака фамилию можно было не раз поменять в порядке перемены имени. Так что, при рождении это при рождении, а добрачная это добрачная.