посоветуйте новые . хорошие фильмы про агентов . шпионов и так дале)

Vova Sykxan Ученик (97), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Miss Rasta Гуру (2935) 8 лет назад
Кингсмен. Секретная служба
Vova Sykxan Ученик (97) 8 лет назад
смотрел)
Максим Нечаев Ученик (153) 8 лет назад
Липучка, советую посмотреть )
Daniil Avdeenko Мастер (1500) 8 лет назад
Новых фильмов на эту тематику крайне мало, а достойных так вобще единицы. Пересмотрите лучше бондиану или серию фильмов про борна. Можно еще обратить внимание на "миссия невыполнима", правда там русские опять плохие, а клятые америкосы даже кремль подорвали, ну да ладно. Еще советую дилогию фильма"РЕД", если не видели.
Vova Sykxan Ученик (97) 8 лет назад
мой любимый жанр, но видимо я все пересмотрел что теперь делать (
Daniil Avdeenko Мастер (1500) Рано или поздно такие моменты наступают. Попробуйте найти для себя интеесным какой-то другой жанр. =)
Vova Sykxan Ученик (97) 8 лет назад
о ) а не подскажете можно ли где нибудь посмотреть . мстители ера альтрона в нормальном качестве
Daniil Avdeenko Мастер (1500) В нормальном качестве еще не встречал, фильм вышел совсем недавно.
Мария Антонова Знаток (455) 8 лет назад
Вот хороший фильм 2015 года выпуска "Безумный макс. Дорога ярости" - уже доступен у нас на сайте - http://jk6q.jimdo.com/
Иван Иванов Ученик (175) 8 лет назад
Безумный Макс, смотрел тут онлайн http://vk.cc/3Ndh6q