какой марки купить проточный водонагреватель на 100 л

Елена Самусева Ученик (198), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
fedchakur Гуру (4474) 9 лет назад
Возьмите Термекс, на 100 литров, накопительный. Чем проще водонагреватель, тем меньше гемора, при обслуживании, эксплуатации, ремонте.
Остальные ответы
Galina Просветленный (25250) 9 лет назад
Как это проточный и на 100 л? Зачем литры, если он проточный? Проточный вообще лучше не брать.
алим Искусственный Интеллект (110681) 9 лет назад
Аристон,
но правда лучше накопительный.
в проточных трудно температуру регулировать краном, я вечно обжигалась
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (480243) 9 лет назад
проточный в литрах не измеряется
Типичный мужчина Мудрец (13118) 9 лет назад
Проточный не берите. Накопительный лучше.
RV Мудрец (10617) 9 лет назад
На 100 литров это не проточный . Если на 100 литров то аристон уже 7 лет пользуюсь нормально .
autor_x Ученик (145) 8 лет назад
Производительность проточного водонагревателя измеряется в л/мин, потому как он емкости для удержания воды не имеет. 100 л/мин - это не совсем бытовая мощность (точнее СОВСЕМ не бытовая), поэтому вряд ли Вы его имели ввиду.
Накопительный водонагреватель на 100 литров - тут надо понимать, где вы его собрались устанавливать, какие ограничения по габаритам и вариантам установки, какая по качеству вода (примеси какие), какой бюджет. Из самых надежных - рекомендуем OSO, AEG, Stiebel Eltron. Нужна будет консультация - обращайтесь.
valentin boyko Ученик (104) 8 лет назад
Если выбирать из Аристонов, я бы рекомендовал остановить свой выбор на моделях произведенных в Италии. Они все-таки по практичнее будут. Если модель на 100 литров то обратите внимание на такую модель http://technostudio.com.ua/boylery/ot-30-do-200-litrov/108-ariston-pro-r-100-v - 1,5 кВт ТЭН и наружная регулировка.