Как текст из pdf форворнуть в doc?

Даша Зорина Ученик (4), закрыт 15 лет назад
Есть страница в пдф, неохота документ от руки набивать, можно как-нить текст выделить и в doc или сам файл открыть в доке???
Лучший ответ
kot Высший разум (100834) 15 лет назад
Portable Able2Extract Pro 5.0
7 августа 2008, 18,2 Мб,
http://www.cyber39.ru/2008/08/07/portable_able2extract_pro_50.html
Популярный PDF - конвертер. Возможно конвертирование PDF в Excel, Word, PowerPoint (PPT), HTML, Text и другие форматы. Программа автоматически разместит перенесенный текст в специальных блоках, а также преобразует векторную графику, используемую в файле PDF, в растровое изображение. Возможность конвертирования документов PDF в файлы MS Excel (с возможностью настройки столбцов и строк, составления рабочих книг и др.) . Функция сохранения гиперссылок при конвертировании файлов PDF в формат Word. Возможность копирования в буфер изображений и выделенных областей страницы.
Поддержка каскадных таблиц стилей поможет сохранить в неприкосновенности текст, графику и элементы форматирования оригинального документа.
Скачать:
http://mpshare.com/download.php?id=6BA782521
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
foks55 Мыслитель (6932) 15 лет назад
я ntt могу по аське сбросить gla конвертор, из gla? в ворд, и тд и тп, програмка простая, если чо пиши