Почему народ так устроен, когда задаешь умный вопрос ответов мало, а как какую нить фигню так валом?

Bagira Гуру (2544), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Катрин Просветленный (20266) 15 лет назад
Здесь это чувством юмора завется.
Люди стоящие у истоков проекта стоящие уже начитались различных варантов ответов и вопросов и им лень просто в тысячный раз отвечать "Женщина за рулем? " "Где взять базу ГИБДД" и т. д. по этому они их просто игорят.. .
А потом из ваших вопросов и ответов строят свои, с претензией на юмор.. . (Я не о всех старичках так; )
Им же надо уровня Оракул, Высший разум и т. д. достигать как-то. Вот друг другу и лебезят. . "Цалую... " и т. п.
Остальные ответы
Марина Липатова Просветленный (32395) 15 лет назад
На фигню как правило не надо делать ссылок :)))
mercurygirl Гуру (2504) 15 лет назад
не хотят мозгами шевелить
Олег Лаухин Мыслитель (7208) 15 лет назад
Да потому, что народу скучно и хочется развлекалочки. А вопросы о том как перебрать двигатель уже всем надоели. =)))))))) Жить нужно в кайф! =)))
клиническая блАндинка Просветленный (42584) 15 лет назад
Так, умный вопрос требует, как правило, точного ответа, который далеко не всегда и не всем известен. А не вопрос глупый всегда найдётся целая куча вариантов и мнений :)!
Фарит Гафуанов Просветленный (49767) 15 лет назад
народ хочет общатся почему здесь и тусуется поприкалыватся чоб мозги отдохнули ну а если что серьезное то всегда готов как пионер
Erst Высший разум (116086) 15 лет назад
Так спецов здесь можно по пальцам пересчитать
Юрий Калитинский Ученик (184) 15 лет назад
родине надо героев а унас дураки рождаются вот и пишут всякую фигню
арника Мудрец (14853) 15 лет назад
когда вопрос дурацкий каждый чувствует себя академиком и обязательно даст какой-нибудь "умный" ответ. а когда вопрос серьезный у многих просто мозги не дотягивают-и в кусты....
Оптимист Просветленный (38141) 15 лет назад
К сожалению, меня гложет страх, что меня правильно поймут.