Как ровно подпилить ноготки на ручках? А то форма всех отличается- есть какойнибудь трафарет?

Э-L Мыслитель (6383), закрыт 15 лет назад
Ну так конечно не заметно- не если стоято и разглядывать- я знаю что они не идеально ровные и похожие друг на друга- или это только с искусственными возможно?
Лучший ответ
Sofia Baskareva Знаток (464) 15 лет назад
Думаю, тебе надо обратиться в какую-нить фирму по производству такой техники для красоты, чтобы они поломали свои гениальные головы и сделали такой "трафарет". Или много разных, думаю, будет спрос
Остальные ответы
ЭТОЯ Мыслитель (6899) 15 лет назад
В салон не пробовала сходить?
Пользователь удален Ученик (124) 15 лет назад
трафарета нет, а что б было ровно это надо что б ты не сама себе делала а кто то другой.... не обязательно в салне, можно чтоб подруга или сестра.... потому что сама ты вряд ли добьешься 100% ровных ноготков...