Голосование за лучший ответ
Спенсер
10 лет назад
Ты любишь свою подругу? И при этом ты не лесбиянка? Это как вообще? Ну если так, то тут ничего плохого нет, если это дружественная "любовь". И твоя подруга плохо относится к хорошим взаимоотношениям??
Анастасия Чешир
10 лет назад
Нет ничего плохого, если у тебя нетрадиционная ориентация. Не надо отрицать этого, если ты уже осознала что влюблена в девушку. Если она твоя хорошая подруга, то поймет. Не слушай ненормальных гомофобов. Любовь и в африке любовь.
Иван Иванов
9 лет назад
Для начала ты должна "подготовить" её. Начинай с комплиментов, позже намёки, объятия. Выбери подходящее время и место для признания, чтобы никто не смог вас увидеть или услышать. Подумай ещё раз: " Как она отреагирует? Что будет потом? На самом ли деле я её люблю? " Если ты уверена в своих чувствах, то не робей и признайся, смотря в глаза.
"Их история" в помощь тебе.
3 года назад
хм, напиши так: я понимаю что это может быть не взаимно но ты мне нравишься и не как подруга, ты лучший человек для меня т я хочу вести с тобой прекрасные отношения, я пойму если это не взаимно...
Мне 14 лет, ей 15.