Можно ли скачать анимэ с сайта findanime? И почему теперь я не могу сохранить обложки анимэ, манги и книг?

Нет, сайт FindAnime - это сайт для онлайн-просмотра аниме. Скачать оттуда аниме нельзя.
Обложки на этом сайте это не просто обычные картинки, чтобы можно было воспользоваться функцией "сохранить изображение" в браузере. Берите картинки в других местах, если оно вам так надо. Например, обложки аниме - на world-art.ru или anidb.net, манги - на animanga.ru или mangaupdates.com, книг - на livelib.ru
P.S. Правильно пишется "аниме". Хотя бы откройте еще раз сайт FindAnime и посмотрите на то, как там написано это слово.