Народ помогите,проблема реальная!!!!

Пользователь удален Ученик (113), на голосовании 15 лет назад
Родной брат-15 лет..ПОЛНОСТЬЮ НЕ УПРАВЛЯЕМЫЙ! Сразу говорю-родители есть,но он их не слушает..ему пофиг! сам по себе добрый,чувствительный,но такая скатина..например последнее время устала с ни бороться что-бы не курил в моей комнате! там стоит комп и он постоянно курит за компом,притом пепел не ленится прям на стол кинуть! я прихожу и чувствую в комнате запах сигарет!закрыть на ключ не реально,без замка дверь..а поставить комп на пароль тоже не реально,он на это сказал,просто оборвет тогда кабель локальной сети...притом сделает же-знаю...Врет,что не курит в комнате,но все очевидно..пепел..запах...это еще маленькая доля его "шалостей"...ворует спокойно деньги из кошелька при том спокойно говорит,что не брал,хотя дома больше никого не было....деньги на карманные расходы по немногу получает регулярно..Просила маму наказать его тем что-бы совсем не давать денег,но она меня не слушает..говорю сразу-мама нормальная,не какая нибудь алкашка и т.п.просто по натуре тряпка!очень добрая!Все прощает и все спускает с рук..способна только на одно это поарать и поугрожать-но до дела не доходит....пробовала и словами-не я одна..и даже пробовала хороших пиздюлей вкатать,да так что до слез его же..но бесполезно...И поверьте это далеко не все его шалости...Деньги даже умудряется у друзей своровать-а мама послушно отдает....я не знаю что делать...просто не знаю...пьет когда хочет и что хочет,прийти для него домой пьяным-это не сложно!!!!единственное слава богу не наркоман....И ЕЩЕ,ОН НЕ ВРЕМЕННО ТАК СЕБЯ ВЕДЕТ,А ПОСТОЯННО,ВСЕГДА!
Голосование за лучший ответ
Milona Мыслитель (7022) 15 лет назад
Вряд ли здесь можно что-то посоветовать
кис Мастер (1612) 15 лет назад
сделай в двери замок и ключ оставь только себе, чтобы постоянно был рядом.. вообще пусть живет у друзей, раз он еще и в пьяном виде приходит домой..
Janna D'Ark Знаток (276) 15 лет назад
Отведите к психологу, реально помогает.
Linda Bender Мудрец (13001) 15 лет назад
uzhas...
zapushenyj sluchiaj.
a papa est?
emu by luchshe s papoj togda pogovorit.
ili esli papy net, to togda seriozno ppogovorite s mamoj - pust ona postroshe s nim.
Кареглазая Знаток (431) 15 лет назад
Если честно, то советом тут врядле кто поможет.... Ето просто воспитание. . .Попробуй с ним поговорить... по душам.... А то что он деньги тягает ето уже просто привычка, и он себя не контролирует.... Может у него какая то проблема?... узнай.... Возможно нужна девушка, но не такая как он...
EVER NEVER Просветленный (45874) 15 лет назад
тут действительно только посочвствовать можно, а бороться с этим как-то надо. есл настолько борзо себя ведет делай железную дверь с замком, уходи из дома, а то безнаказанность его еще дальше доведете. удаи и тепения
Анна Фоминых Мастер (1988) 15 лет назад
Вы, насколько я поняла девушка, да? Тогда найдите себе сильного волевого мужчину, который быстро Вашего братца перевоспитает
DirtyDog Мыслитель (9912) 15 лет назад
Uzas. Remnja horoshego emu....
Ja tak ponimaju, chto otca u vas net?
S mamoj serjoznij razgovor....Ona otvetstvena za ziznj svoego sina i svoej mjagkostju deloet ego huze. Eto vi s nim schitaetesj, zaleete i proshaete. Postoronii ljudi s nim vozitsa nebudut, budet poluchatj ot zizni zatreshini.
I chto za hnja v 15 let pitj i kuritj v otkrituju? Za takoe mogut lishitj roditeljskih prav.
Esho raz remnja. I pogovorite so znakomimi, mozet kto vozmjot ego na rabotu. Raz kurit i pjot znachit uze vzroslij, znachit sam dolzen zarabativatj....
Мария Профи (916) 15 лет назад
Найти волевого мужчину это конечно вариант, но я больше склоняюсь к психологу! А вот если бы отец поговорил (и поставил этот момент на контроль )или родственник мужчина, то тоже думаю было бы хорошо! Желаю Удачи!
Пользователь удален Профи (679) 15 лет назад
уже трудно что-нибудь исправить наверное даже невозможно
причина такого поведения неправильное воспитание в детстве.
у меня племяша такой растет
сестра ему все спускает

девушки, если не будете нормально воспитывать своих детей
в будущем их будет воспитывать ОМОН дубинками
Источник: правда жизни
talis Мастер (1684) 15 лет назад
тут правильно посоветовали - психиатр! у меня двоюродный брат тоже ворует, он больной человек (клептомания) , я тоже поражаюсь почему его родители не лечат!
Евгения Профи (691) 15 лет назад
А может ему просто не хватает вашего внимания? Таким образом пытается привлеч внимание к себе. А дача люлей (больших или маленьких) только ухудшит проблему. Мама тоже в этой ситуации не права, но она уже ничем не исправит ситуацию. А может тебе занятся своей жизнью? Переехай и всем проблемам то ...
Ольга Ученик (146) 15 лет назад
Могу ответить как психолог: мальчику просто необходимо поставить границы. Вне этих границ он сам, поверь мне, чувствует себя неуверенно. В твоем рассказе я не нашла упоминания об отце… Как правило именно он следит за исполнением правил поведения, установленных в семье. И если поведение родителей не будет пересмотрено, то хорошо ни будет никому.