найвкуснейший рулет из лаваша какую можно придумать начину в рулет из лаваша, чтобы не сильно дорого но очень вкусно

Антонина Дорошенко Ученик (10), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
♛ Золотко ツ Высший разум (313804) 8 лет назад
1.Копченая рыба
Майонез
Зелень
Чеснок.

2.Картошка с грибами и луком.

3.Сыр,
майонез
чеснок.
Это лучше сделать конвертиками (8шт. из одного лаваша) и быстро обжарить.
За уши не оттащите)))))))))
Источник: Кормила гостей на ДР
Остальные ответы
Татьяна Вальс Знаток (264) 8 лет назад
Сёмга
Сыр с ветчиной
Омлет
lulu Гуру (3610) 8 лет назад
Жареную курицу с овощами
AFINA Мудрец (14088) 8 лет назад
я так делаю постоянно. краб палочки+сыр+помидор+яйцо+кукуруза....
Светик Мудрец (12564) 8 лет назад
Копченная колбаса, лук, сыр моцарелла и помидор. Завернуть и рулетик быстро обжарить на подсолнечном масле. А очень дешево и очень вкусно не бывает
Ксю Гуру (2706) 8 лет назад
Плавленый сыр, зелень, чеснок перемешать, намазать на лаваш, сверху положить красную рыбку и завернуть.
изюм Оракул (87960) 8 лет назад
Ко всему сказанному могу добавить - молоденькие кабачки режем не крупно, жарим, добавляем чеснок, соль, перец, немного майонеза. Можно поджарить лучок до золотого, потом туда фарш, можно грибы - тоже классненько))) И еще творог+чеснок+майонез+зелень.
Стася Мыслитель (5384) 8 лет назад
Творог с зеленью чесночком и сметаной или майонезом, плавленный сырок с паштетом и маринованным огурчиком, ну и копченая рыбка с сыром или сметаной (творожным сыром).
Vetka Просветленный (38648) 8 лет назад
Сейчас весна, время черемши! Вареное яйцо+мелко нашинкованная черемша (зелень) +сметана (майонез) или сливочный сыр! Всегда съедается в первую очередь!
Екатерина Дроздович) Мастер (1091) 8 лет назад
Семга, лист салата, творожный сыр (сливочный)
Марта Эксперт по недвижимости Профи (548) 8 лет назад
я делала так на НГ
лаваш смазать майонезом, на сковороде пережарить лук с шампиньонами, сварить яйца вкрутую, добавить их к грибам.... всё выложить на майонез. Упаковать в плёнку и в холодильник на час, порезать перед подачей не слишком мелко, примерно по 3см. только хорошо края лаваша промазывай майонезом, а то могут суховатыми получиться.
кстати, с творожным сыром и сёмгой тоже оооочень вкусно! Удачи))
катенька иванова Мастер (2362) 8 лет назад
мы делаем корейская морковка, сыр и майонез и чуть чутьь на решеточке и супер пупер)
Валерия Заверуха Ученик (129) 8 лет назад
Как раз недавно делала - небольшие котлетки из куриного фарша, листья салата, помидор, сыр, зеленый лук. Для заправки сделала соус из сметаны+ложечка горчицы+перец+итальянские травы. Получилось очень вкусно и сытно.
Ник Деваев Гуру (3080) 8 лет назад
Курица жареная, порезать, помидор огурец все мелко нарубить, добавить майонез и в лаваш.