Доброго времени суток. Может сможет кто-нибудь помочь в вырезании из видео небольших фрагментов??

....... Ученик (213), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Помогите пожалуйста, если кому не составит большого труда...
Лучший ответ
UNCLE ФЕДЯ Просветленный (33294) 9 лет назад
Сколько фрагментов? Какого размера? В каком формате оригинал?
Остальные ответы
Андрей Ломов Мастер (1329) 9 лет назад
После 2:00 по мск скидывай вырежу .
Паша Просветленный (32487) 9 лет назад
Скачай VirtualDub и режь себе на здоровье)
Alexander Sergeyev Просветленный (30982) 9 лет назад
Как срочно? Как много этих фрагментов?
Можно помочь: выложите своё видео, дайте ссылку, сообщите таймкод (время "с" и "по") вырезаемых фрагментов, укажите нужный формат готовых кусков.
Удачи!
СкорпиЯ Мудрец (13465) 9 лет назад
В КИНОСТУДИИ ВИНДОВС
Лариса Просветленный (45896) 9 лет назад
Есть несложная программка для вырезания кусков без перекодировки и почти мгновенно (или с нею, что много дольше!). http://www.dvdvideosoft.com/ru/guides/free-video-editor.htm Жаль что не все форматы понимает!
D.S. Мудрец (16430) 7 лет назад
почту скинь вышлю фотку касаемо памятника
https://otvet.mail.ru/question/202060210