Как ездить законно на мотоцикле без номеров

Ребята как ездить законно на мото без номеров, ну без постановки на учет. Купил мот на учете не стоял. Объясните что нужно сделать и как. Слышал типа отцу там продать потом обратно или как -то так и разъясните со страховкой как там дела обстоят.

Дополнен

Ребята а такой ещё вопросик я купил мот у меня ДКП и 10 дней чтобы поставить его на учет, могу же я в течении 10 дней не ставя на учет продать его другому?

Каждые 10 дней пишешь ДКП на другого человека

По лесам в тундре

600 кубиков, от 140 сил и больше и не нужны не права не номера

зачем вам это? А если дтп?

Никак. Удрочишься платить штрафы, а когда примелькаешься -уедешь на ШС. Халява кончилась. Или ты почему думаешь все авито завалено обяълениями о продаже "Литров" по полтиннику за штуку? Без доков или не таможенные... Сейчас без номеров и страховок ездить себе дороже...
PS Лазеек нет. Была бы - сам бы не регистрировал своих кобыл. Ты же не один такой умный.