Откуда у молодых "западенцев" такая ненависть к "москалям"

Александр Кривцов Мастер (1657), закрыт 15 лет назад
Откуда у молодых "западенцев" такая ненависть к "москалям". Или это уже заложено на генетическом уровне. Или их оболванивает пропоганда? Полной независимости ни от кого мы никогда не достигнем. Это только, если жить на необитаемом острове. Надо жить в мире со всеми соседями. Народ ведь изменился, все что было в прошлом не надо распространять на настоящее. Зачем дратовать друг друга. Может это от плохой жизни? История показывает, что национализм никогда к добру не приводил. Яркий пример - Грузия.
Лучший ответ
ленюсьЯ Мудрец (16508) 15 лет назад
Ненависть их от старых западенцев. Так было и двадцать лет назад. Это все виновато воспитание. Ненависть оттуда же откуда и наш национализм
Остальные ответы
Alexander Гуру (4737) 15 лет назад
общался как то в сети с этими уродами... мы просто для них лбъект ненависти, а аргументировать почему они не могут
Melkor Гуру (4230) 15 лет назад
Логике это не поддается...
Юлия Гуру (3084) 15 лет назад
((( Москвичи есть и хорошие люди!
xxx Мыслитель (5320) 15 лет назад
Встречный вопрос. А почему москали ненавидят западенцев?
Ирина Морозова Просветленный (27962) 15 лет назад
ООООООО это в крови. Вы не жили рядом с западянами. Я жила в далекие 60-70 на Севере, где они были безвыездные и хвалились как резали детей, как сало, жгли села и деревни и выбивали стулья из- под казненных.... Но долго не прожили, и знаете кто их "сгинул" - русские политзаключенные....
Martin ReedГуру (2604) 15 лет назад
А я прожила до 16 лет на Зап. Украине. Сама русская. Причем жила в доме, в который в свое время заселили семьи, вернувшихся с Севера. Русских семей на весь дом было 3-4. Мне в детстве дети говорили: уходи, мы с москалями не играем.
walther karl Оракул (68528) 15 лет назад
национализмом тут и не пахнет. Что за Грузией, что за Украиной стоят США, чтобы продолжать процессы, начатые в 91 году. Национальные интересы этих "стран" подменены интересами США, и недалекие мальчики и девочки не возьмут в толк, что начающаяся свора, будет делаться их руками и опять же в интересах США.
ff Оракул (90006) 15 лет назад
Старшее поколение учили братству народов. А теперь каждый кучма хочет быть князьком. А чтоб отделиться нужна причина, задурить народу мозги. Как причину на этот раз назвали русских. Хотя УМНЫЕ люди понимают, что в их бедах виноваты не русские, а коммунисты. Но умных мало.. . Вот и ставят в центре Львова памятник фашисту Бандере. И теперь ему, как идолу поклоняются.
Романов Гуру (3976) 15 лет назад

Почитайте мою тему "Западная Украина-единственный регион не давший ни одного беженца"
Martin ReedГуру (2604) 15 лет назад
Слава Богу русским не пришлось убегать с Зап. Украины в одном ботинке с ребенком под мышкой и паспортом в зубах, как это было в Чечне, Азербайджане и т.д. Многие уезжали спокойно. Я в 1989 году поступила в Москву учиться, и моя мама сказала, как хорошо, что я осталась в России. Ее я тоже пееревезла в Россию, как появилась возможность. Многие мои одноклассники уехали с семьями в начале 90-х. Так что спасибо вам, дорогие бандерлоги, что не резали нас по ночам. Для того чтоб понять, что пора уезжать, нам хватило того, что улица Молодгвардейцев была переименована в улицу Шептицкого.
Александр КривцовМастер (1657) 15 лет назад
Дайте ссылку. Мне интересно
Романов Гуру (3976) Желающие почитать мои темы "Готовился ли перевод Еврейской АО в Крым" "Западная Украина-единственный регион не давший ни одного беженца" нажимают "Роман Романюк", затем "Все мои вопросы".
Николай Ющенко Мастер (2435) 15 лет назад
Такую агрессивность и нетерпимость я считаю признаками фашизма, который несмотря на ХХI век проявляется все с большей силой в разных странах. Мало того такое отношение к соседям, и даже к части своего народа, -особенно культивируется политиками.
Что заставляет задуматься здравомыслящих людей. Чтобы не было поздно.. .
Может ли Ющенко бомбить Крым, Севастополь, -как Саакашвили ,-Южную Осетию?.. История показывает. что и народ в ответе за Президентов, пришедших к власти законым путем ...
LA Мастер (1211) 15 лет назад
Ну я думаю, что этa ненависть судя по ответам и другим вопросам-ответам взаимна! Причем также необоснована! ´Западенцы` могут ´Москалям` руку податъ!. . Но в России то их завоевателей и угнетателей тоже не любят, еще как не любят!
А что Украине то говорить, которая то под одними, то под другими была?? ? Сейчас новое поколение собственные выводы делает!
Но почти вся молодежь явно не хочет на 'восток' ориентироваться-какой смысл??? -и это я считаю закономерным явлением!
Александр КривцовМастер (1657) 15 лет назад
Хочешь на Запад, кто мешает. Флаг в руки и с песнями. Но ведь в форумах такая ненависть к России проявляется, что у меня появился этот вопрос.
LA Мастер (1211) Спасибо, я уже там! С жовто-блакитним прапором в руках! А ненависть не только в сторону русских... мне например 'наоборот' примеры чаще встречаются! Я, конечно против и тех и других проявлений нецивилизованности! Мира вам!