А сколько россиян ещё прольёт кровь за независимость "БРАТЬЕВ"?+

Пользователь удален Мыслитель (6357), закрыт 15 лет назад
ВЫ СОГЛАСНЫ ЧТОБЫ ВАШИ РОДСТВЕННИКИ ПОГИБЛИ ВОСЕТИИ, НО ДОКАЗАЛИ МИРУ ЧТО ВРОДЕ КАК БУД ТО МЫЧТО ТО СТОИМ?
ЕСЛИ МЫ И ТАК РАБОТАЕМ НА АМЕРИКУ, И СТАБ ФОНД ДЕРЖИМТАМ И ИНВЕСТИЦИИ ВКЛАДЫВАЕМ ТУДА!
СИСТЕМЫ ПРО ЛИКВИДИРОВАННЫ ЗАНЕНАДОБНОСТЬЮ...

ТАК ЧТО ХОТЯТ ДОКАЗАТЬ МИРУ ЗАЩИЩАЯ ИМЕННО ОСЕТИЮ????
Лучший ответ
Юлия Гуру (3084) 15 лет назад
уже пора закончить весь этот балаган! что то затянули! (
Остальные ответы
Ермолов Просветленный (38846) 15 лет назад
ещё прольём пару грузин кровь... пару пендосов ну и одного прибалта и поляка тоже одного.
Alexander Гуру (4736) 15 лет назад
не всё однако от нас зависит, если живем в обществе иногда приходиться жертвовать многим
Темная Сторона Разума Мыслитель (8554) 15 лет назад
отвязаться хотим от америки, вот что хотим...
Пользователь удален Оракул (56521) 15 лет назад
на меня могут не расчитывать между прочим.. в гробу я и Осетию и Грузию.. да и Россию с ее идиотскими привычками видел..: -)
Наири Граф Мастер (1357) 15 лет назад
Обычная политическая ставка, как в бильярде-толкнули один шарик-он-другой-и понеслась. .
Ну разгромили бы они осетию?! Остановились?
мы не доказываем, мы уже снова защищаемся.
так хоть жизни чьи-то спасли.
Котопес Просветленный (44101) 15 лет назад
У Поляков больше 2млн погибло Россиян-- а толк ??
Татьяна Доронина Мудрец (10200) 15 лет назад
Никто Осетию не защищает, на фиг она никому не нужна! Не зря Россияне их всех обозначили "лица кавказской национальности". Защищают интересы России в том регионе.
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128820) 15 лет назад
Воевали против америки, своей свободы, теперь для России наступит расцвет, для америки закат.
Зареслава Мудрец (10025) 15 лет назад
там же труба! я думала все уже знают...: (((
Товарищ Ч Оракул (73448) 15 лет назад
> ВРОДЕ КАК БУД ТО МЫЧТО ТО СТОИМ

Тариф старый - 30 серебряников?.. .

> ЧТО ХОТЯТ ДОКАЗАТЬ МИРУ

Да ничего: нам оправдываться не в чем и не перед кем.
Источник: С "крокодил Геннадий" не переигрывай: как-никак, для вменяемых это - воспоминание из детства...