ШУНГИТ, кто им пользовался: остаьте свои отзывы.Спасибо!

nataly Гуру (4019), закрыт 13 лет назад
может быть это очередная утка? пытаюсь узнать, но пока в инете отзывов не нашла. напрашивается вывод: либо им не пользуются, либо те кто пользуется инета в глаза не видели.
Лучший ответ
Катя Знаток (260) 15 лет назад
зря!!! очень хорошая вещь!! ! способ применения различен вот один из них: наливаещь в банку воду и кладёшь шунгит и пьёшь !!!эффект просто класс!!!
марияМыслитель (6673) 15 лет назад
Катенька, а в чем эффект? Можно поподробнее? Я вот его у компа разместила
Остальные ответы
мария Мыслитель (6673) 15 лет назад
У меня пирамидка из шунгита возле компа стоит - убират техногенное излучение. Даже если и не убирает, то и не вредит точно (это для сомневающихся) . Про воду, как пишет Катенька, тоже слышала, но сама не пробовала.