так он веган или нет?

Муха Жужжалкина Мыслитель (9240), закрыт 8 лет назад
если человек ест овощи, овощные супы, фрукты и их производные, так сказать, ну варенье, джемы, но не ест мяса никакого, ни яиц ни молока, но во всю поглощает покупные печенья, торты, булочки, пирожки (с капустой) он не вегетарианец по сути?
Лучший ответ
˜”*°•.Бегущая по граблям.•°*”˜ Оракул (75222) 8 лет назад
по сути нет. в хлебе есть и яйца и молоко.
Остальные ответы
Александр Новиков Искусственный Интеллект (151755) 8 лет назад
Нет. Настоящие веганы не едят ничего что сделано из органики. А покупные торты, булочки и прочее содержат органический жир иногда.
Doom2001 Оракул (73815) 8 лет назад
пожойе что вы попали))) он вегетарианец :-(