Задачи по трудовому праву. Помогите решить.

Vovan Знаток (454), закрыт 9 лет назад
Надо решить их с помощью трудового кодекса.
Лучший ответ
Людмила Кузнецова Высший разум (158955) 9 лет назад
Если речь идет о приеме на работу в 2001 году, то следует руководствоваться КЗоТ РФ. Но он уже не действует...
Остальные ответы
Алёна Юрьевна Белова Гуру (2608) 9 лет назад
1. ст. 265 ТК РФ Работы, на которых запрещается применение труда лиц в возрасте до восемнадцати лет
Алёна Юрьевна БеловаГуру (2608) 9 лет назад
5. в ст. 99 ТК РФ говориться, что переработка не должна превышать 120 часов в год и не более 4 часов за 2 дня