Почему мне слышаться какие то звуки, вчера перед сном мне слышалась звук мухи, а сегодня звук совы. Что это?

ывлалыовралоыва Профи (545), на голосовании 9 лет назад
Пойти ли мне к психиатру
Голосование за лучший ответ
Garik Adamov Гуру (3295) 9 лет назад
Возможны побочные действия на лекарства, аркоголь или образ жизни, как например диета.
Grigorij Kuksov Ученик (182) 9 лет назад
У меня было похожее. Только мне слышался звук далекого поезда. Пошёл к лору и там мне из уха вымыли афигенную серную пробку. Процедура фигня. Лили воду в ухо. Выглядит зловеще но было приятно. Пока не начали высушивать ватой.