Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сегодня жене день рождения, с утра поскандалили, посоветуйте что подарить? до 10 000 руб. телефон уже есть :)

Юрий Ефимов Мастер (1471), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Рысь Голубая Мыслитель (5962) 8 лет назад
можно было не скандалить в этот день?
золото подарите
Юрий ЕфимовМастер (1471) 8 лет назад
Можно, но не получилось.
NatalyПросветленный (43545) 8 лет назад
ну какое золото на 10 тыс? позорная штамповка совковая?
Рысь Голубая Мыслитель (5962) подвеску http://nebo.ru/catalog/women/pendants/zoloto
Олька автолюбительница Мыслитель (6780) 8 лет назад
ну вот настроение испорчено на весь день у человека, а из-за чего поскандалили?
Юрий ЕфимовМастер (1471) 8 лет назад
Как всегда скандалят, из-за пустяков.
Димон Профи (671) 8 лет назад
чехол для телефона - остальное пропить))
/Bol'shoe Serdce/ Искусственный Интеллект (105513) 8 лет назад
Подари букет цветов хороший. И дай деньги оставшиеся жене. пусть Сама себе купит то, что захочет
Sonja plenina Просветленный (45198) 8 лет назад
Nashli kogda skandalit..Spezialno,chto li,do etogo dnja zdali? V juvelirnij begite.Da bistree begite!!!
Николавна Мудрец (12108) 8 лет назад
Вот эти десять тысяч и подарите. И цветочки)))
Юрий ЕфимовМастер (1471) 8 лет назад
вот сидим с сыном смотрим барбоскиных. думаем...
Марина Оракул (96798) 8 лет назад
дать денег на шоппинг . вот эти самые 10 тыщ.
Александра Садчикова Знаток (324) 8 лет назад
приятный вечер ей подарите, раз уж утро не задалось)
trololo trolololuevich Мастер (1962) 8 лет назад
ББПЕ с ноги! Как эта тварь смеет скандалить и портить тебе праздник? У нее ДР? Ну и пусть сама подарком озабочивается. Не словила леща - вот и подарок.
Дед Ау Искусственный Интеллект (230949) 8 лет назад
Розы ей с курьером отправь на работу и золотой кулончик. вечером.
Юрий ЕфимовМастер (1471) 8 лет назад
Она не работает.
Дед Ау Искусственный Интеллект (230949) ну ты работаешь? отправь ей домой с запиской прости))
Айгуль Мустафина Ученик (165) 8 лет назад
Раз уж вы ей испортили настроение в этот день, то не стоит его портить дальше бестолковыми подарками. Самый беспроигрышный вариант, это цветы. И деньги для улучшения настроения, пусть тратит их по своему усмотрению.
лиза Мудрец (10972) 8 лет назад
Цветы с курьером, а вечером в ресторан пригласите только заранее сообщите, чтоб собралась, а то опять поругаетесь, а остальное подарите или колечко купите
Лизок, сыплю перец на глазок Искусственный Интеллект (124035) 8 лет назад
Подари ей телескоп, пусть за жизнью звезд наблюдает . Или лодку надувную или велосипед. Я бы обрадовалась такому подарку
Анастасия Мудрец (16914) 8 лет назад
золотые сережки или подвеску, ну или что-нибудь еще из ювелирки
Катерина Мудрец (11586) 8 лет назад
все банально... большой букет цветов.. не важно что будет подарков, сделайте все романтично.
Mimosa Искусственный Интеллект (113014) 8 лет назад
отдайте ей деньги, пусть сама выберет, что ей нужно
fraulera Мыслитель (5123) 8 лет назад
Спроси, чего она хочет. Когда ответит, скажи: ну значит, сегодня это желание сбудется. И идите вместе за подарком:)
Федор Лом Гуру (2543) 8 лет назад
Я бы на вашем месте подарил хорошие и стильные часики, которые можно выбрать интернет-магазине часов Svstime, от такого подарка она точно растает.
Кристина Кондаурова Мастер (1527) 8 лет назад
Присмотрите для жены красивую тунику на лето http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/tuniki/tags/letnie. В этом интернет-магазине вы сможете найти и нужный размер, и фасон и красивую расцветку. К тому же вас приятно удивят доступные цены и оперативная доставка заказа.
Елена Капцова Мастер (1930) 8 лет назад
Подарите жене хороший чехольчик для телефона. Сейчас это модно, она будет счастлива
http://www.gosso.ru/